Вам кажется, что мы могли бы что-то делать лучше или иначе? Или у Вас есть какие-то идеи по ипотечным кредитам и сервисам сайта? Отлично! Напишите об этом лично нашему директору в прямой линии по ипотеке!
Эксперты компании Легкокредит разработали и претворили в жизнь интерактивную схему обслуживания, которая значительно упрощает получение ипотечного кредита. Легкокредит освобождает своих клиентов от необходимости поездок в офис компании и присутствия в банке.
Необходимо лишь заполнить простую заявку на сайте www.legkokredit.ru, после чего персональный менеджер предложит потенциальному заемщику оптимальные условия кредитования. Ипотечный брокер поможет сформировать пакет документов, разъяснит все нюансы получения ипотечного кредита по наиболее выгодной для заемщика программе и сам передаст кредитное дело заемщика в банк. После получения одобрения от банка персональный менеджер проконсультирует по всем вопросам, связанным с требованиями ипотечного банка к квартире и возьмет на себя все вопросы по её согласованию с банком и страховой компанией.
Являясь эффективным помощником в непростой процедуре получения ипотечного кредита, первый независимый ипотечный брокер Легкокредит координирует действия всех участников процесса.
"На рынке неудобной для многих ипотеки, мы создали действительно уникальный и удобный для потенциального заёмщика сервис" - заверяет руководитель независимого ипотечного брокера Легкокредит Кирилл Суслов.
А какие условия ипотечного кредитования оптимальны именно для Вас? Хотите взять ипотечный кредит на квартиру, коттедж или перекредитование имеющегося кредита? Отправьте запрос на ипотечный кредит нашему ипотечному брокеру.
Никакие финансовые проблемы не сравнятся с тем злом, что победила наша страна в середине двадцатого века. История показывает, что мы можем справиться с любой бедой и любой проблемой сами, да ещё и спасти остальной мир.
С 16 апреля ипотечный брокер Легкокредит начинает акцию по ипотеке «Почти как раньше». В рамках акции клиенты Легкокредита смогут получить ипотечный кредит либо с собственными средствами в размере от 10% от стоимости недвижимости, либо по сниженным на 1-3% от среднерыночных фиксированным рублёвым и долларовым ставкам. Акция пока действует только для Москвы и Московской области.
Несмотря на кризис в мире, кризис в ипотеке, сложности с получением ипотечных кредитов, возможные проблемы на работе, несмотря ни на что, мужчина не должен забывать о своём предназначении — быть защитником.
Эффективно ли для банка будет повышение задним числом ставки по кредиту? Может ли банк повысить задним числом ставку по кредиту? Эффективно ли для банка требовать досрочного возврата ипотечного кредита? Может ли банк потребовать досрочно вернуть ипотечный кредит?
Чего ждать и что делать заёмщику?
На данный момент кризис ликвидности касается владельцев банков, розничных сетей, завязанных на развитие за счёт кредитов, управляющих компаний и, к сожалению, сотрудников всех вышеперечисленных. Остальных он не затронул. Однако, пока государство ещё не до конца остановило расползание кризиса.
Что же предпринять в ситуации возможного усиления кризиса обычному гражданину? Читайте памятку...
Итак. Давайте сначала разберёмся с «кризисами». Непросвещённое в экономике и финансах отечественное общественное мнение склонно понимать под словом «кризис» нечто а-ля 1998 год в худших его проявлениях. Причём это самое общественное мнение игнорирует любые дополнительные слова, причитающиеся к слову «кризис», видимо, считая их просто неким бессмысленным дополнением. А если прибавить ещё общую демонизацию деноминации, то складывается впечатление, что многие офисы нашей великой державы наполнены совсем невеликим, легкодоверяющим всему, кроме правды и совершенно дремучим в вопросах экономики народом.